TRA PALCO & REALTA'

Eventi in programma

Data Città Sede dell’evento
13/12/19 Udine, UD I Piombi
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Daniele Manin, 12.
20/12/19 Castions di Strada, UD Al Tajut
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Codroipo, 1.
26/12/19 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.

Abbonati: RSS | iCal

 

Eventi passati

Data Città Sede dell’evento
23/11/19 Pozzuolo del Friuli, UD Alla Cavalleria
Orario: 21:00. Indirizzo: Via della Cavalleria, 32/b.
15/11/19 Maniago, PN Vivina Restaurant Beer-House
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Maniago, 48.
10/11/19 Chiasellis, UD Bar da Pierino
Orario: 18:00. Indirizzo: Via Ferraria, 17.
01/11/19 Pordenone, PN Fiera della Birra Artigianale – Pordenone Beer Show
Orario: 21:30. Indirizzo: Viale Treviso 1.
11/10/19 Udine, UD Pilutti’s Pub
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Stiria, 36.
04/10/19 Maniago, PN Vasco <3 Liga @Festeggiamenti Maniago Libero
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Dalmazia 60.
05/09/19 Cordenons, PN Sagra del Pasch
Orario: 21:30. Indirizzo: Via del Pasch, 88.
30/08/19 Venzone, UD Allo Spiedo
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Pontebbana.
26/08/19 Povoletto, UD Vasco <3 Liga – Sagra di Povoletto
Orario: 21:00.
23/08/19 Martignacco, UD Cafè L’Ottocento
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Lungolavia, 9.
17/08/19 Codroipo, UD Caffetteria Gelateria Moroso
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Italia, 42.
26/07/19 Pozzuolo del Friuli, UD Vasco <3 Liga – Sagra dello struzzo
Orario: 21:00.
24/07/19 Fiume Veneto, PN Al Buongustaio – Shopping sotto le stelle
Orario: 21:00. Indirizzo: Viale della Repubblica, 68.
19/07/19 Preone, UD Parco Giochi di Preone
Orario: 21:00. Indirizzo: Via delle Scuole, 6.
08/07/19 Ruda, UD Vasco <3 Liga – Area festeggiamenti di Ruda
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Torre.
06/07/19 Martignacco, UD Cafè L’Ottocento
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Lungolavia, 9.
05/07/19 Roveredo in Piano, UD Caffè Municipio
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Roma, 26.
29/06/19 Giais di Aviano, PN Bar Barbablù
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Silvio Benco, 21.
22/06/19 Mels, Udine Fieste dal Pais – Mels
Orario: 21:00.
07/06/19 Remanzacco, Udine Vasco <3 Liga – Karma Coffee & Drink
Orario: 19:00. Indirizzo: Ex S.S. 54 del Friuli n.64.
01/06/19 Clauzetto, PN Corona 2.0
Orario: 21:00. Indirizzo: Via G. M. Fabricio, 14.
25/05/19 Moimacco, UD Trattoria Bozzi
Orario: 21:00. Indirizzo: B. Boiani, 59.
13/04/19 Udine, UD Tana del Luppolo
Orario: 21:30. Indirizzo: Piazzale P. Diacono,10.
06/04/19 Visinale del Judrio – Corno di Rosazzo, UD “3° Lamps e Saetis” – Motoraduno Corno di Rosazzo
Orario: 21:30.
23/03/19 Taboga di Gemona del Friuli, UD Festa dell’Annunciazione
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Taboga.
21/03/19 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.
16/02/19 Cividale del Friuli, UD Vasco <3 Liga – Saturday Night Live – Birrificio Agricolo Forum Iulii
Orario: 22:30. Indirizzo: Via Udine, 94.
28/12/18 Roveredo in Piano, UD Caffè Municipio
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Roma, 26.
15/12/18 Gonàrs, UD Al Gufo
Orario: 21:30. Indirizzo: Piazza San Rocco, 42.
30/11/18 Codroipo, UD Bar al Girasole
Orario: 20:30. Indirizzo: Via Latisana, 10/12.
29/11/18 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.
24/11/18 Rivignano Teor, UD Parco Verde Grill & Fry
Orario: 21:00. Indirizzo: Vicolo Cuore dello Stella.
17/11/18 Pozzuolo del Friuli, UD Alla Cavalleria
Orario: 21:30. Indirizzo: Via della Cavalleria, 32/b.
19/10/18 Maniago, PN Vivina Restaurant Beer-House
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Maniago, 48.
05/10/18 Udine, UD Pilutti’s Pub
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Stiria, 36.
28/09/18 Majano, UD Bar al Got
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Ciro di Pers.
22/09/18 Codroipo, UD Caffetteria Gelateria Moroso
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Italia, 42.
31/08/18 Remanzacco, UD Karma Coffee & Drink
Orario: 21:30. Indirizzo: Ex S.S 54 del Friuli, n. 54.
30/08/18 Martignacco, UD Cafè L’Ottocento
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Lungolavia, 9.
05/08/18 Claut, PN Lory Days – Claut
Orario: 20:00. Indirizzo: Via Antonio Giordani, 2.
28/07/18 Campoformido, UD Agorà
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Zorutti, 15.
27/07/18 Dignano, UD Sagra di Vidulis
Orario: 21:00.
02/07/18 Colugna, UD Tra Palco & Realtà & Coca Cosa? – Festa d’Estate Colugna
Orario: 21:00.
01/07/18 Cinto Caomaggiore, VE Folk Country Beerfest
Orario: 21:00.
30/06/18 Claut, PN Osteria Corona
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Pinedo, 30.
29/06/18 Santa Maria di Sclaunicco, UD Bar SevenCoop
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Assunzione, 12.
24/06/18 San Daniele del Friuli, UD Arbea House – “Aria di Festa” San Daniele
Orario: 18:30. Indirizzo: Via Aonedis, 31.
08/06/18 Moimacco, UD Trattoria Bozzi
Orario: 21:00. Indirizzo: B. Boiani, 59.
02/06/18 Resia, UD Bar al Ranch
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Flavia.
25/05/18 Paderno, UD Cosa Cosa? & Tra Palco & Realtà – Sagra di Paderno
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Piemonte.
19/05/18 Tolmezzo, UD Il Gatto e la Volpe
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Garibaldi, 3.
26/04/18 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.
20/04/18 Maniago, PN Vivina Restaurant Beer-House
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Maniago, 48.
13/04/18 Amaro, UD Bar Ristorante Cison
Orario: 21:30. Indirizzo: Via San Valentino, 10.
30/03/18 Udine, UD Tana del Luppolo
Orario: 21:45. Indirizzo: Piazzale P. Diacono,10.
17/03/18 Trasaghis, UD Bar Sport da Luana
Orario: 21:30. Indirizzo: Piazza Unità d’Italia, 2.
16/03/18 San Michele al Tagliamento, VE Bar Naviglio
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Comugne, 15.
24/02/18 Pozzuolo del Friuli, UD Alla Cavalleria
Orario: 21:00. Indirizzo: Via della Cavalleria, 32/b.
10/02/18 Paradiso (Pocenia), UD Frasca Fraccaroli
Orario: 22:00. Indirizzo: Via S. Ermacora, 10.
30/12/17 Feletto Umberto, UD Al Gallone
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Nazionale, 8.
29/12/17 Roveredo in Piano, UD Caffè Municipio
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Roma, 26.
22/12/17 Campoformido, UD Agorà
Orario: 22:00. Indirizzo: Via Zorutti, 15.
09/12/17 Gemona del Friuli, UD Fieste di Sante Lussie
Orario: 21:00.
02/12/17 Grado, GO Cagiandola Bar
Orario: 22:00. Indirizzo: Piazzetta San Marco, 13.
25/11/17 Gonàrs, UD Al Gufo
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza San Rocco, 42.
24/11/17 Codroipo, UD Montgomery Hamburger House
Orario: 20:30. Indirizzo: Via Circonvallazione Sud, 48.
23/11/17 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 22:00. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.
11/11/17 Campoformido, UD Agorà
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Zorutti, 15.
29/10/17 Codroipo, UD Caffetteria Gelateria Moroso
Orario: 18:00. Indirizzo: Via Italia, 42.
06/10/17 Udine, UD Pilutti’s Pub
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Stiria, 36.
23/09/17 Feletto Umberto, UD Al Gallone
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Nazionale, 8.
06/08/17 Claut, PN Lory Days – Claut
Orario: 22:00. Indirizzo: Via Antonio Giordani, 2.
28/07/17 Clauzetto, PN Corona 2.0
Orario: 21:00. Indirizzo: Via G. M. Fabricio, 14.
08/07/17 Martignacco, UD Cafè L’Ottocento
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Lungolavia, 9.
17/06/17 Claut, PN Osteria Corona
Orario: 21:00. Indirizzo: Via Pinedo, 30.
11/06/17 Cornino, UD Tra Palco & Realtà + Davide Pezzin – “Trota in Festa”
Orario: 20:30. Indirizzo: Campo sportivo di Cornino.
12/05/17 Sacile, PN Funky Go Sacile
Orario: 22:00. Indirizzo: Via San Giovanni del Tempio, 105.
22/04/17 Gemona del Friuli, UD Sagra di San Marco Campolessi
Orario: 21:00.
15/04/17 Trasaghis, UD Bar Sport da Luana
Orario: 21:00. Indirizzo: Piazza Unità d’Italia, 2.
11/03/17 Majano, UD Bar Fuorigiri
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pietro Zorutti, 12.
25/02/17 Udine, UD Tana del Luppolo
Orario: 21:30. Indirizzo: Piazzale P. Diacono,10.
16/02/17 Roveredo in Piano, PN The Gammon
Orario: 21:30. Indirizzo: Via Pioneri dell’Aria 104.
13/01/17 Codroipo, UD Funky Go Codroipo
Orario: 22:00. Indirizzo: Via Gortani, 10.

Abbonati: RSS | iCal